Марафон успешных практик ДО

#41наудалёнке

Открывает наш конкурс не абы кто, а целый дистанционный ансамбль! Творчество — самый проверенный способ победить скуку и уныние. А самоизоляция — подходящий повод освоить игру на музыкальном инструменте. Поэтому если у вас дома пылится гитара, пианино или свирелька, то скорее ищите в интернете бесплатные видео-уроки. Или сделайте инструменты сами, как эти ребята.

Самоизоляция-не каникулы! Вот так необычно представил тему "Фольклор" обучающийся 1А класса Завьялов Костя

( классный руководитель Ланге НК). Оригинальность и талант всегда впереди!

Несмотря на сложившуюся ситуацию, обучающиеся 1А класса прекрасно проводят время на видеоуроках по ИЗО. Приближается День Космонавтики и наши маленькие ученики создали видеоколлаж на тему "Космос у каждого свой".

Урок обществознания в 10 АШ классе по теме "Демократические выборы. Политические партии" с Надеждой Васильевной Петренко.

Любимый питомец Юлии Александровны Огневской Барсик решил померяться силами с нашими гимназистами в рамках урока немецкого языка на тему "Что ты делаешь лучше кота?".(Повторяем степени сравнения прилагательных).

На просторах немецкого языка с Пуляевой Галиной Борисовной и независимым экспертом Филей.

и Бабино Еленой Васильевной.

На просторах английского языка с Натальей Николаевной Сагань.

С использованием дистанционных технологий проводим совещания и педсоветы.