Единый городской День открытых дверей для родителей

15 октября 2016 г. во всех школах Санкт-Петербурга проводился Единый день открытых дверей для родителей. Наша гимназия с радостью принимала родителей

наших учащихся и родителей будущих первоклассников, которые должны определиться с выбором школы для своих детей.

Учителя немецкого языка пригласили родителей на фрагменты уроков – ведь немецкий язык является в гимназии профилирующим, и его изучению уделяется большое внимание. Открытые уроки представили учителя Лаврик Анна Владимировна, Огневская Юлия Александровна, Медведева Наталья Николаевна и Чернеда Светлана Алексеевна.

Радостные глаза детей, свободное общение на немецком языке, непринужденная доброжелательная атмосфера, и, наконец, большие возможности (интенсивное изучение иностранных языков, поездки в Германию в рамках школьного обмена, занятия с носителями языка, получение «Диплома немецкого языка») должны помочь родителям сделать правильный выбор.

Добро пожаловать в гимназию имени Эриха Кестнера!

Заместитель директора по УВР      И.П. Каховская