День открытых дверей

12 октября 2019 года в нашей любимой гимназии № 41 состоялся День открытых дверей, на который были приглашены все желающие: родители, учащиеся, учителя, родители будущих первоклассников и все, кто желал познакомиться с нашей школой поближе.
Открылось мероприятие в Актовом зале визитной карточкой гимназии и собранием родителей будущих первоклассников, на котором шёл разговор о процедуре зачисления в 1 класс на 2020 учебный год. Уже традиционно в нашей гимназии прошли открытые уроки для родителей, был показан спектр внеурочной деятельности. Сегодня прошли совместные занятия с родителями. Прошли уроки ОРКСЭ для осознанного выбора модуля на следующий год сегодняшними родителями 3х классов. Великолепно прошла интеллектуальная игра в начальной школе. Ежегодный праздник"Папа, мама и я-спортивная семья" не оставил никого равнодушными, поднял настроение и зарядил бодростью. Завершился день родительскими собраниями, с посещением администрации для ответов на вопросы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и школьных текущих дел. Нельзя не отметить высокий уровень подготовки данного мероприятия! Всем спасибо! Ждём в ноябре на очередной день открытых дверей.