У каждого есть мечта
У каждого есть мечта.
У ученика 6Л класса Рукосуева Игоря она тоже была - получить заветную путёвку в Международный детский центр Артек.
Пришлось приложить много усилий,
чтобы её осуществить! Стать победителем всероссийского конкурса проектов Арктур - задача не из лёгких.
Сейчас Игорь вернулся в Гимназию и готов поделиться своими впечатлениями о 10 смене Артека "Другая школа".

АРТЕК- это люди.
(Размышления после смены "Другая школа")
Игорь Рукосуев, Санкт-Петербург, тк СКИФ

Международный детский центр «Артек» - это место новых возможностей, там можно достичь многого, раскрыть в себе таланты, о которых ты даже не подозревал.
 В Артеке есть новые современные жилые корпуса, бассейны, столовые, музеи, спортзал и многое другое. В Артеке хорошо, тепло, уютно!
Но самое главное в Артеке - это люди.
Люди, которые руководят этой огромной детской республикой - директора и администрация.
Люди, которые ведут занятия и СОМы в артековской школе - лучшие учителя и педагоги со всей страны.
Люди, которые организуют, готовят и проводят различные олимпиады, соревнования, выступления, конкурсы и концерты - наши замечательные организаторы программы Другая школа от Общероссийского Профсоюза образования.
 Люди, которые всю смену были рядом с нами, поддерживали, организовывали, помогали решать возникающие вопросы, радовались нашим успехам и утешали, если что-то не получалось - наши дорогие вожатые.
 Ну и конечно же те люди, которые, как и я, приехали в Артек. Столько клёвых, прикольных, талантливых, умных, добрых, смелых и отзывчивых соотрядников вы больше нигде не встретите! Мы вместе веселились, выступали, поддерживали друг друга, готовились к выступлениям, грустили и радовались. Вы не представляете, как нам не хотелось расставаться!
 Мы пообещали друг другу, что снова выиграем золотую путёвку в Артек, и это самый мощный для меня стимул - вновь встретится с друзьями-артековцами!