Традиционный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Совсем недавно, 22 февраля, в нашей гимназии состоялся традиционный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Добрая история, потрясающие костюмы и женский хор – всё это зрители могли увидеть на сцене актового зала в пятницу. Совет старшеклассников подготовил театрализованное представление, взяв за основу знакомые всем образы диснеевских принцесс, но и без вкрапления русской культуры не обошлось. Белль, Золушка, Рапунцель, Белоснежка и Василиса Премудрая в очередной раз убедились в том, что прожить без своих принцев могут, но точно не хотят.
Особое внимание стоит обратить на танцевальные номера, ведь в этом году они отличились не только количеством, но и разнообразием: от танго до хип-хопа, от народных мотивов до музыки популярных нынче корейских исполнителей.
Ученицы 41 гимназии весело и ярко поздравили мужскую половину школы, пожелав им не терять свой ум и свою смелость, улыбаться всем неудачам, решительно идти вперёд и всегда побеждать!

Фотоотчет.