197349, Санкт-Петербург

улица Маршала Новикова,
дом 1, корпус 3, литер А


  гимназия 41
имени Эриха Кестнера

 
Инструкция для слабовидящих
 

телефон: (812) 394 - 98 - 07,
(812) 395 - 35 - 02

факс: (812) 394 -98 - 07

e-mail: gymn41spb@gmail.com


Общая информация (ин яз)

Сводная таблица данных об учителях немецкого языка в 2013/2014 учебном году

Гимназия имени Эриха Кестнера (№ 41) Приморского района Санкт-Петербурга

ФИО

Образование

Пед. стаж

Квал. категория

Награды,

конкурсы

Эксперты ЕГЭ

1.Бабино

Елена Васильевна

Ленинградский государственный областной им.А.С.Пушкина

15 лет

Высшая

  • Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-предметник» (2010)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2012)

 

2.Булатович Галина Николаевна

Барнаульский государственный педагогический институт

40 лет

Высшая

  • Отличник народного просвещения РФ, 1996

 

3.Дудко Наталья Александровна

РГПУ им.А.И.Герцена

10 лет

IIкатегория

  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2012)
  • Победитель районного этапа городского фестиваля учителей «Петербургский урок» (2013)

 

4.Евлампиева

Кристина

Юрьевна

Московский педагогический государственный университет

1 год

нет

 

 

5.Каховская Ирина Павловна

Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова

20 лет

Высшая

  • Почетный работник общего образования РФ, 2009
  • Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-предметник» (2006)
  • Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации «Лучший классный руководитель» (2007)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2007)
  • Победитель конкурса лучших учителей России  в рамках национального проекта «Образование» (2008)
  • Педагог-наставник, подготовивший победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников (2009, 2010)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Лидер в образовании» (2013)
  • Победитель городского  конкурса цифровых образовательных ресурсов («Немецкий с удовольствием!»)  (2013)

Эксперт, с 2009 (письмо)

6.Козина

Валентина

Владимировна

 

РГПУ им.А.И.Герцена

2 года

нет

 

 

7.Корнеева

Валерия

Васильевна

Педагогический колледж им. Н.А.Некрасова

1 год

нет

 

 

8.Крюкова Тамара Ефимовна

Минский государственный педагогический институт иностранных языков

20 лет

Высшая

  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2007)
  • Лауреат Премии Администрации Приморского района в номинации «Лучший учитель района» (2011)

Эксперт, с 2009 (письмо)

9.Лаврик

Анна

Владимировна

Череповецкий государственный университет

4 года

нет

  • Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды» (2011)

 

 

10.Медведева Наталья Николаевна

Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова

17 лет

нет

 

 

11.Молчанова Ирина Васильевна

Ленинградский государственный институт культуры

20 лет

Высшая

  • Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-предметник» (2005)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2008)
  • Лауреат Премии Администрации Приморского района в номинации «Лучший учитель района» (2011)
  • Педагог-наставник, подготовивший победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников (2011, 2012, 2013)

Эксперт, с 2009 (письмо)

 

12.Огневская

Юлия Александровна

Ленинградский государственный областной им.А.С.Пушкина

1 год

нет

 

 

13.Торбова

Елена Викторовна

Тульский государственный университет им.Л.Н.Толстого

24 года

Высшая

  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2012)

 

 

 

Сводная таблица данных об учителях английского языка в 2013/2014 учебном году

Гимназия имени Эриха Кестнера (№ 41) Приморского района Санкт-Петербурга

 

ФИО

Образование

Пед. стаж

Квал. категория

1.Громова

Наталья Сергеевна

Государственная

полярная

академия

4 года

нет

2.Михайлова

Евгения

Андреевна

Барнаульский государственный педагогический институт

14 лет

I категория

3.Сагань

Наталья

Ивановна

РГПУ им.А.И.Герцена

25 лет

I категория

4.Гришаева

Светлана

Юрьевна

СПбГУ

2 года

нет

 

Изображение: