Общая информация (ин яз)

Елена Васильевна

Ленинградский государственный областной им.А.С.Пушкина

Высшая

• Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-предметник» (2010)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2012)

2.Булатович Галина Николаевна

Барнаульский государственный педагогический институт

• Отличник народного просвещения РФ, 1996

3.Дудко Наталья Александровна

IIкатегория

• Победитель районного этапа городского фестиваля учителей «Петербургский урок» (2013)

4.Евлампиева

Кристина

Юрьевна

Московский педагогический государственный университет

5.Каховская Ирина Павловна

Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова

• Почетный работник общего образования РФ, 2009
  • Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-предметник» (2006)
  • Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации «Лучший классный руководитель» (2007)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2007)
  • Победитель конкурса лучших учителей России  в рамках национального проекта «Образование» (2008)
  • Педагог-наставник, подготовивший победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников (2009, 2010)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Лидер в образовании» (2013)
  • Победитель городского  конкурса цифровых образовательных ресурсов («Немецкий с удовольствием!»)  (2013)

6.Козина

Валентина

Владимировна

7.Корнеева

Валерия

Васильевна

Педагогический колледж им. Н.А.Некрасова

8.Крюкова Тамара Ефимовна

Минский государственный педагогический институт иностранных языков

Высшая

• Лауреат Премии Администрации Приморского района в номинации «Лучший учитель района» (2011)

9.Лаврик

Анна

Владимировна

Череповецкий государственный университет

нет

• Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды» (2011)

10.Медведева Наталья Николаевна

Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова

11.Молчанова Ирина Васильевна

Ленинградский государственный институт культуры

Высшая

• Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-предметник» (2005)
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический проект» (2008)
  • Педагог-наставник, подготовивший победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников (2011, 2012, 2013)

12.Огневская

Юлия Александровна