197349, Санкт-Петербург

улица Маршала Новикова,
дом 1, корпус 3, литер А


  гимназия 41
имени Эриха Кестнера

 
Инструкция для слабовидящих
 

телефон: (812) 394 - 98 - 07,
(812) 395 - 35 - 02

факс: (812) 394 -98 - 07

e-mail: gymn41spb@gmail.com


Общая информация (Начальные классы)

IMG_0208

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Квалификационная категория

Примечание

1

Жаркова Марина Геннадьевна

 

Заместитель директора по УВР

Более 20 лет

Высшая квалификационная категория

Победитель конкурса  «Лучший классный руководитель», призёр конкурса «Лидер образования»,  лауреат IIстепени «В семье наши корни».

Организатор городских и районных семинаров.

2

Балахнина Наталья Сергеевна

психолог

Более 10 лет

Iквалификационная категория

 

3

Морозова Галина Тимофеевна

 

Учитель                     1 класса

Более 20 лет

Высшая квалификационная категория

Участник районных и городских открытых уроков, семинаров, конференций.

Инновационные технологии: проблемное изучение математики

Дети – победители  конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое руно», «Мой класс»

 

4

Штарева Галина Ильинична

 

Учитель

4 класса

Более 20 лет

II категория

 

5

Лантушко Наталья Федоровна

Учитель

2 класс

Более 20 лет

Iквалификационная категория

Дети – победители  конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру»

Инновационные технологии: формирование логического мышления мл.школьников.

Участник районных и городских открытых уроков, семинаров, конференций.

6

Лапалина Надежда Сергеевна

 

Учитель

3 класса

Более 5 лет

Iквалификационная категория

Участник «Лучший учитель начальной школы»

Участник районных и городских открытых уроков, семинаров, конференций.

Дети – победители  конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое руно»

Автор статей на тему: «Формирование текстовых умений», «Проектная деятельность»

7

Ланге Наталья Кирилловна

 

Учитель

4 класса

Более 10 лет

Iквалификационная категория

Победитель конкурса «Педагогические инновации»

Автор статей на тему: «Правильное восприятие интонации речи – основа эффективного обучения»

Инновационные технологии: здоровьесберегающие технологии, игровое обучение

Дети – победители  конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое руно»

8

Манушкина Ирина Александровна

 

Учитель                     1 класса

Более 15 лет

Высшая квалификационная категория

Участник конкурса «Лучший учитель-предметник»

Лауреат премии конкурса «Крылья Дедала»

9

Седова Виктория Владимировна

 

Учитель                     1 класса

Более 20 лет

Высшая квалификационная категория

Награждена грамотами от администрации р-на.

Дети – победители  конкурсов «Я помню, я горжусь…», «Каллиграфия», «Русский медвежонок», «Кенгуру»

10

Шелекето Галина Валентиновна

 

Учитель                     1 класса

Более 5 лет

---------------

Дети – победители  конкурсов «Мой чистый Приморский район»

Инновационные технологии: формирование целостного мышления мл. школьников

11

Алимпиева Юлия Викторовна

 

Учитель

2 класс

Более 5 лет

II квалификационная категория

Участник конкурса «Лучший молодой специалист»

Инновационные технологии: проблемы профилактики нарушения письма и чтения

12

Иванова Татьяна Юрьевна

 

Учитель

2 класс

Более 5 лет

Iквалификационная категория

Дети – победители  конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Новогодняя игрушка».

Инновационные технологии: метод диалогового обучения.

13

Огневская Людмила Петровна

 

Учитель

2 класс

Более 20 лет

Высшая квалификационная категория

Награждена грамотами от администрации р-на. Участник районных и городских открытых уроков, семинаров, конференций.

Дети – победители  районной олимпиады по окр.миру

14

Илларионова Ольга Петровна

 

Учитель

2 класс

Более 20 лет

Высшая квалификационная категория

Участник районных и городских открытых уроков, семинаров, конференций.

Дети – победители  районной олимпиады по окр.миру, конкурса «Успешное чтение», «Семейное чтение»

15

Староверова Любовь Федоровна

 

Учитель

4 класса

Более 20 лет

Высшая квалификационная категория

Участник конкурса «Лучший учитель-предметник», «Классный руководитель», участник районных и городских открытых уроков, семинаров, конференций. Награждена грамотой РФ.

Дети – победители  конкурсов «Мой чистый Приморский район», «Русский медвежонок», «Кенгуру»

16

Пушкарская Ирина Петровна

 

Учитель

3 класса

Менее 5 лет

II квалификационная категория

 

17

Мацокина Юлия Владимировна

 

Учитель

3 класса

Более 20 лет

Iквалификационная категория

 

 

 

Изображение: